Estonian Business School (EBS)

Эстонская Школа Бизнеса (Estonian Business School)

  • Город: Таллин
  • Направление: Экономическое Бизнес
  • Тип: Частный
  • Тип обучения: Магистратура Бакалавриат Второе высшее MBA
  • Язык обучения: Английский
Стоимость обучения: от 4600 €/год

Эстонская бизнес школа относится к частным высшим учебным заведениям. Является старейшим приватным вузом в странах Балтии, так как была открыта в 1988 году. Как и любая другая школа бизнеса, предлагает специальности в сфере бизнеса, финансов и экономики. Есть все уровни образования, от бакалавра до доктора наук, а также МВА. Здесь же работает высшая гимназия, обучающая школьников в 10-12 классе.
На данный момент вуз владеет двумя кампусами: в Хельсинки и Таллинне. Предоставляет возможность получения двойных дипломов в партнерстве с Lancaster University Management School (LUMS). Возможно поэтому, более 50% выпускников работают в международных компаниях.

Эстонская школа бизнеса: кампус в Таллинне

Кампус находится в историческом центре столицы Эстонии, рядом с Lembitu park. Среди его преимуществ: хорошая транспортная развязка, новое оборудование, «свежий» ремонт и полная компьютеризация с покрытием всей территории Вай Фай.

Estonian Business School (EBS): факультеты и программы

Бакалавриат:

  • Бакалавр международного бизнеса в Таллинне
  • Бакалавр международного делового администрирования в Хельсинки
  • Предпринимательство в цифровую эпоху в Таллинне

Магистратура:

  • Программа MBA в области управления
  • Магистр бизнеса (MA)
  • Executive MBA (на эстонском).
  • Преподавание ведется на английском языке.

Схема получения двойного диплома бакалавра: 2 года учебы в Эстонии, еще 2 года обучения в Великобритании (в бизнес-школе университета Ланкастера).

Требования для поступления

  • Полное школьное образование
  • Средний балл аттестата от 4.0
  • Сертификат IELTS Academic от 5.5
  • Прохождение собеседования.

Заявка вместе с приложениями подается через специальную платформу и параллельно отправляется в университет.
Сроки подачи документов: с 01 декабря до 01 апреля. Абитуриенты из Украины, России, Белоруссии приравниваются к гражданам ЕС, поэтому могут подавать анкеты до 01 июня. Хотя так рисковать не рекомендуется.
Длительность обучения:

  • на бакалавра 3-3,5 года
  • на магистра 1-2 года.

Учебный год начинается 1 сентября.

Условия проживания

Эстонская бизнес школа обеспечивает своих студентов общежитиями. Есть как собственные резиденции, так и договоренности с другими вузами Таллинна. Стоимость проживания от 75 евро/месяц. Аренда отдельной квартиры обойдется не менее 300 евро. На питание нужно будет тратить от 100 евро.

Стоимость обучения

Регистрационный сбор 120 €. Дальше цены различаются для каждой программы и кампуса

Название программы, уровень образования Стоимость за год (в Евро)
Entrepreneurship in the Digital Era (ВА) 4600
International Business Administration BA in Tallinn 4830
International Business Administration BA in Helsinki 6750
One-year MBA 5500
Two-year MBA 6125
International Business Administration MA (Tallinn) 6475
International Business Administration MA (Helsinki) 8570
Executive MBA 20400 (весь курс)

Всю подробную информацию узнавайте у наших специалистов. Вы можете нам позвонить или приехать в офис. А также оставить заявку у нас на сайте и мы с Вами свяжемся.

Почему с нами учиться дешевле?

World Study ежегодно получает партнерские скидки и стипендии от учебных заведений Европы и Канады для своих клиентов.
С нами цены до 30% ниже чем напрямую.

Услуги World Study

Бесплатная консультация

бесплатная консультация, предоставление учебных заведений и стран

Подбор программы

индивидуальный подбор программы, подготовка к поступлению

Подача документов

сбор и подготовка документов, подача документов в учебное заведение

Получение визы

получение приглашения, подготовка и подача документов на визу

Поиск жилья

поиск и подбор места проживания, встреча студента в стране обучения

Поддержка студента

поддержка во время обучения, помощь в адаптации и любых вопросах

World Study сегодня это

Наша философия: «Минимум забот, максимум свободного времени для Вас!». Будущему студенту всегда есть куда потратить время: на сбор вещей, подготовку к переезду и новым знакомствам. В это время сотрудники World Study работают над подготовкой всех необходимых документов для поступления.

World Study – официальный представитель многих учебных заведений США, Канады и Европы в Украине! Но не ограничиваем Вас списком этих вузов – выбирайте любой колледж, университет, академию, языковую школу. Вам будет предоставлена помощь при поступлении.

10+

лет на рынке

24

страны

1000+

университетов

1500+

студентов

Отзывы наших клиентов